Tafelaufsatz, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,
Porzellan, figural gezierter Schaft, farbig und gold staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Figuren mit abgebrochenen Armen, Blüten teilweise bestoßen (Fus)
24.04.2024 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:05 |