Prunkteller mit Blumen Dekor, Meissen 20. Jh.
Porzellan, gold staffiert und teilvergoldet, Zierteller mit plastischen Rocaillien an der Fahne und Blumenbkett im Spiegel, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Pressnr. und Jahreszeichen wohl 1966, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:06 |