Dame in Tracht, Bernhard Bloch, Eichwald, Ende 19. Jhd.
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert und goldfarben staffiert; minimal bestoßen, berieben; unterhalb gemarkt: geprägt BB, Vervielfältigung vorbehalten, geritzte Modellnummer 4407; H.21,6 cm. (SH)
24.04.2024 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:14 |