Bronzefigur einer Dame mit Hut und Fächer, um 1900
Bronze, goldfarben patiniert; Sockel schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 16,5 cm. (SH)
24.04.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:15 |