Salonkommode
im Louis XV - Stil, Frankreich Anfang 20. JH., 3 - seitig geschweift gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, würfel und gitterartig marketiert, 2 Laden, "sans traverse", profilierte Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 83 x 120 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |