Karl Schnorpfeil * Wien 1875-1937
Wallfahrtskirche St. Bartholomä Schönau am Königsee mit Watzmann-Ostwand, Aquarell auf Papier, signiert datiert 1928,48,5 x 67 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |