Künstler Ende 20. Jh.
"Der Sturm" Mischtechnik auf Karton, monogrammiert NF 95 26,5 x 43,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |