Großer kartuschenförmiger Wandspiegel
2. Hälfte 19. JH. in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 143 x 79 cm, Alters - und Reparaturspuren, Teile lose
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.11.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |