Satz von 4 Biedermeier Sessel
um 1825/30, tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, fächerartig ausgeführter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Satz von 4 Biedermeier Sessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |