Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Weißgoldfassungen, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, 6,3 g, RW 50, Arbeit um 1950, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2024 - 15:12 |