"Stute mit Fohlen
Radierung von A. Semeleder 1844nach Friedrich Gauermann del. 1839 ca. 13 x 19,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
"Stute mit Fohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |