Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 44 mm, 6 g øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.05.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.05.2024 - 14:17 |