Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Volutendekor, 26 x 18,5 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wiener Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:02 |