Moskauer Becher,
Silber, rund, gravierter floraler Dekor in Niellotechnik, Höhe 8,5 cm, Gewicht 107 g, Moskauer Stadtmarke, Meisterzeichen, verschlagenes Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1850, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Moskauer Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:08 |