Wiener Biedermeier Glocke,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, Palmettenband, Höhe 8 cm, Gewicht 93 g, Meisterzeichen Jakob Weiss, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen um 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Glocke,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:09 |