Teekanne,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Schanierdeckel, Holzhenkel, Höhe 20,5 cm, Bruttogewicht 597 g, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Teekanne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:12 |