Zuckerdose,
Silber, oval fassoniert, Scharnierdeckel, 11,2 x 9,3 x 10,5 cm, Gewicht 297 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:20 |