Mädchenakt auf Grizzlybär
Porzellan weiß glasiert gemarkt Fraureuth, signiert M. Hermann Fritz Höhe ca. 48 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:04
- Vyvolávací cena:
Mädchenakt auf Grizzlybär
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 19:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |