Mappin & Webb - Londoner Milch- & Zuckergarnitur,
Silber, rund, profilierter Rand, Höhe 7 cm, Gewicht 276 g, Firmenzeichen Mappin & Webb, Londoner Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:22 |