Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Rosen im Herbst" Lithographie coloriert, signiert Ernst Fuchs mit EA bezeichnet Passep. Ausschnitt 66 x 50,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 19:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: