Moskauer Teedose,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Wandung mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Steckdeckel, inseitig Korken mit Silber vergoldeter Montierung, Höhe 13 cm, Silbergewicht 314 g, Meisterzeichen Peter Miliukow, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1894, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Teedose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:26 |