Wiener Schale mit Silbermontierung,
Achat, Silbermontierung, teilweise vergoldet, Perlband, Dm. 15,5 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:27 |