Spiegel,
Silber, teilweise vergoldet, Spiegelglas, oval fassoniert, Rückseite mit reliefiertem ornamentalen und floralen Dekor, an Kette, 35 x 25,5 cm, Feingehaltszeichen "925", in originalem Etui, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Spiegel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:35 |