Budapester Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden (lose), rechteckig, Scharnierdeckel mit ungarischer Widmungsgravur, 12,5 x 10 x 4 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Budapester Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:48 |