Wiener Frühbiedermeier Weihwasserbehälter,
Silber, Metall vergoldeter Einsatz, reliefierter Blüten- und Blattdekor, 13,5 x 8,4 cm, Silbergewicht 154 g, Meistezrzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Wiener Vorratsstempel, alterstypische Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:56 |