Italienische Untersetzer Garnitur,
Silber, 7 Teile, bestehend aus 6 kleinen und 1 großen Untersetzer, rund, Blattstabrand, Dm. 9,5 cm bzw. 13,5 cm, Gewicht 280 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:58 |