AFRIKA. - NORDOSTAFRIKA.
"Presbiteri Johannis, sive, Abissinorum imperii descriptio". Kolor. Kupferstichkarte, aus Ortelius (deutsche Ausgabe. Antwerpen 1580 - 1589). Ca. 37 x 43 cm. Passep., gerahmt.
- Koeman 3B, 8720:31. - Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
AFRIKA. - NORDOSTAFRIKA.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |