Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 36618 2, Formgehäuse: Gold 750, Nr. 425961, ca. 24 x 27 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. BM 775, vergoldet, Zifferblatt: schwarz/goldfärbig, röm. Ziffern, Gewicht: 24,7 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, ein Service Etui, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, leicht niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Baume & Mercier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |