Konvolut Uhren (2)
Gold 585, Handaufzug, bestehend aus: 1 Damentaschenuhr, Email, Zwischendeckel aus Metall, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 1 Damenarmbanduhr, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Durchmesser ca. 25 mm, zus. 42,3 g, Damenarmbanduhr ohne Funktion, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøg14
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Konvolut Uhren (2)
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |