Longines Hydro Conquest
Herrenarmbanduhr, Ref. Nr. L3.740.3, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, einseitig drehbare Lünette, Durchmesser ca. 41 mm, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Nr. 43995199, Werk: Quarz, Zifferblatt: schwarz, Stundenpunkte und -balken, arab. Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Gewicht: 173,4 g, Zubehör: Originalband, verdeckte Faltschließe, 2 Ersatzglieder, Glas verkratzt, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Longines Hydro Conquest
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |