BREITLING Cockpit Lady
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. B71356, Gehäuse: Edelstahl, Goldteile 750, Nr. 1078481, Durchmesser ca. 32 mm, verschraubter Gehäuseboden, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Zifferblatt: cremefärbig, röm. Ziffern, aufgesetzte Stundenpunkte mit Brillanten, Datum, Gewicht: 87,7 g, Zubehör: OriginalStahlband mit Faltschließe, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
BREITLING Cockpit Lady
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |