Rado Centrix
Armbanduhr, Ref. Nr. 115.0929.3, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nr. 15275931, Durchmesser ca. 38 mm, Werk: Quarz, Cal. ETA 955112, Zifferblatt: schwarz, Datum, Zeigersatz mit Leuchtmasse, Gewicht: 100,3 g, Zubehör: Original-Band, Stahl vergoldet, Keramik, doppelter Klappverschluss aus Titan, Ersatzglieder, 1 Rado-ServiceEtui, Gebrauchsanweisung, Garantiekarte, Kaufdatum: Dez. 2018, Hülle, Tragespuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rado Centrix
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |