Montblanc "Pope Julius II" Nr. 405/888
Füllfederhalter, Gold 750, aus der Serie "Patron of Art",2005, massiv Gold, tlw. guillochiert, rötlich-braun lackiert, Clip mit sechs Brillanten, vier Amethyste im Navette-Schliff, MontblancEmblem auf der Kappe aus Perlmutt, Feder Gold 750, graviertes Wappen, Länge ca. 145,6 mm,79,5 g, ohne Gebrauchsspuren, Original-Etui, Service-Guide, Verpackungøg25
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |