Montblanc Meisterstück Set (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, bicolor, Konverter, Serien Nr. CH 1898030, Länge ca. 136 mm, 1 Kugelschreiber, Drehmechanik, Serien Nr. VK 1955483, Länge ca. 140 mm, zus. 39,1 g, 1 Leder-Etui, Kugelschreiber mit Lackfehler und deutlicher Kratzspur, Gebrauchsspuren, Tinte und Mine entleert, Funktion nicht überprüftøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |