WEIZENEGGER, F. J.
Vorarlberg. Bearbeitet und herausgegeben von M. Merkle. 3 Bde. Innsbruck, Wagner 1839. 8vo. 353 S., 3 Bll.; 370 S., 7 Bll.; 366 S., 10 Bll. Marmor. Ppbde. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Wurzbach 52, 156. - Band 3 ohne das Blatt "Druckfehler" am Schluß. - Teilweise etwas stockfleckig. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
WEIZENEGGER, F. J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |