Künstler 19. Jhdt.
Motiv aus Vahrn in Südtirol, handsigniert, datiert Const. Münch. 8. April 18.., Aquarell auf Papier, Blattgröße 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |