Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert HF, sowie signiert, datiert Hans Fronius 86, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 27 x 20,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,