Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiroler Bacchus", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 98 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |