Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stadtmotiv, (vermutlich nachträglich bezeichnet Carl Fahringer), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38,5 cm, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |