Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stillleben mit Sonnenblumen, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 27 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, löchrig (Insektenfraß)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |