Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
seid 1945 in Wien lebend Ausbildung a. d. höheren Bundeslehr- u. Versuchsanstalt für Design in Wien) "Otto Wagner - Wiener Jugendstil" 4 Emailbilder auf Samt tapezierten Holzplatten, signiert/dadiert Auflage 100 - 150 Exemplare, je 28,5 x 22,5 cm, auf der Rückseite beschrieben, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |