Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct
Weißgold 585, je ein Saphir zus. ca.1,20 ct, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrschrauben, Gesamtgewicht 6,5 gøg6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |