OCHSENHEIMER, F. (und G. F. TREITSCHKE).
Die Schmetterlinge von Europa. 10 in 7 Bdn. Leipzig, Fleischer 1807 - 1835. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (beriebe).
- Wurzbach 20, 475 und 47, 103. - Titeleien gestempelt. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. (7)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |