Barocker Altar-, Bilder- oder Spiegelrahmen, Mitte 18. Jahrhundert
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Kartuschen, Blattwerk, Schwüngen und Blüten gearbeitet, vergoldet, Außenmaß ca. 122 x 118 cm, beschädigt, gebrochen, Fassungsschäden, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:17 |