Biedermeier-Tisch, Umkreis Danhauser, Wien um 1820/30
Nußholzausführung, ovale Platte, zwei kannelierte Säulenfüße auf geschwungenem Sockelbrett, eine Lade, ca. 78,5 x 131,5 x94,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:05 |