Tee-/Kaffeetischchen bzw. Beistelltisch, Türkisch um 1900
Holz mit Messingintarsien in Form von Weinranken, oktogonale Platte, dreipassiges Fußgestell, Höhe ca. 66 cm, Durchmesser ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:01 |