Sekretär im modifizierten Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, dreipassiger Balustergestell, geschweifte Platte, Aufsatz mit vier Laden, 6 offenen Fächerung und Galerie, Geheimfach, Leder(?) Schreibauflage, Gelbmetallbeschläge, ca. 109 x 74 x 60 cm, beschädigt, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:06 |