Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling, handsigniert datiert Willi Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |