Rudolf Türk
(Villach 1893-1944 Graz, studierte in Turin und Rom, war Schüler von Marussig, Pauluzzi und Zoff) Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55 x 41 cm, schwarzer Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Türk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |