Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |